• +49 (0) 6172-66797-0
  • Top Konditionen für Sie

ST/ST 50/125µ

Topseller
21 Artikel verfügbar
8 Artikel verfügbar
55 Artikel verfügbar
65 Artikel verfügbar
174 Artikel verfügbar
13 Artikel verfügbar
35 Artikel verfügbar
Filter schließen
 
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
9 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 5m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
ab 9,73 € *
36 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
ab 8,14 € *
12 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 15m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 15m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend
ab 32,94 € *
22 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 15m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 15m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
ab 15,84 € *
13 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 7,5m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 7,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
ab 14,39 € *
9 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 20m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 20m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
ab 19,08 € *
Wenige verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 25m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 25m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend
ab 38,27 € *
37 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 0,5m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 0,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend
ab 8,52 € *
28 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 7,5m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 7,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend
ab 19,21 € *
35 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 1m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 1m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
ab 7,95 € *
15 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 25m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 25m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
ab 23,57 € *
15 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 2m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 2m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
ab 9,70 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen