• +49 (0) 6172-66797-0
  • Top Konditionen für Sie

ST/ST 50/125µ

Topseller
16 Artikel verfügbar
15 Artikel verfügbar
11 Artikel verfügbar
7 Artikel verfügbar
14 Artikel verfügbar
23 Artikel verfügbar
30 Artikel verfügbar
26 Artikel verfügbar
Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
89 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
ab 8,14 € *
14 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 7,5m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 7,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
ab 14,39 € *
5 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 20m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 20m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend
ab 39,90 € *
100 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 1m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 1m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
ab 7,95 € *
9 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 20m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 20m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
ab 19,08 € *
7 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 15m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 15m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend
ab 32,94 € *
47 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 2m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 2m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
ab 9,70 € *
23 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 10m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 10m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
ab 16,95 € *
23 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 5m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
ab 9,73 € *
62 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m
LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
ab 7,65 € *
11 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 25m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 25m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Orange mit Testprotokoll beiliegend
ab 19,97 € *
9 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 25m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 25m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
ab 23,57 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen