• +49 (0) 6172-66797-0
  • Top Konditionen für Sie

Kupplungen / Stecker

Topseller
265 Artikel verfügbar
811 Artikel verfügbar
681 Artikel verfügbar
273 Artikel verfügbar
482 Artikel verfügbar
110 Artikel verfügbar
699 Artikel verfügbar
Wenige verfügbar
Filter schließen
 
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
727 Artikel verfügbar
LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex...
Die LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone...
ab 2,19 € *
Wenige verfügbar
LWL Kupplung, Duplex ST/ST, Multimode, Keramikhülse, zum Einbau LWL Kupplung, Duplex ST/ST, Multimode,...
LWL-Kupplung zum Einbau beidseitig Duplex ST-Buchsen Multimode Kupplung zum Einbau Metall-Version Keramik-Hülse Durchbruch-Öffnung ca. 20x9mm, Lochabstand ca. 31mm
ab 3,06 € *
346 Artikel verfügbar
LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex...
Die LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit SC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone...
ab 1,23 € *
699 Artikel verfügbar
LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Multimode, Keramikhülse LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Multimode,...
LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel Simplex ST Buchse zu Simplex ST Buchse für Multimode Fasern Keramikhülse innen
ab 1,70 € *
503 Artikel verfügbar
LWL Kupplung, Duplex ST/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau LWL Kupplung, Duplex ST/SC, multimode, beige,...
LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel Duplex ST Buchse zu Duplex SC Buchse für Multimode Fasern Keramik-Hülse innen
ab 3,22 € *
273 Artikel verfügbar
LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, Keramik-Hülse, zum Einbau LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode,...
LWL-Kupplung zum Einbau beidseitig Duplex LC-Buchsen Single Mode Kupplung zum Einbau Metall-Version Keramik-Hülse Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm
ab 2,82 € *
110 Artikel verfügbar
LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, multimode,...
LWL-Kupplung zum Einbau beidseitig Duplex LC-Buchsen Single Mode Kupplung zum Einbau Metall-Version Keramik-Hülse Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm
ab 3,42 € *
450 Artikel verfügbar
Patchkabel Fensterdurchführung, 2x RJ45 Buchse, ungeschirmt, 0,3m Patchkabel Fensterdurchführung, 2x RJ45 Buchse,...
Die praktische Patchkabel Fensterdurchführung eignet sich, um einfach eine kurzzeitige Netzwerkverbidung durch geschlossene Fenster oder Türen herzustellen. Die extrem dünne Konstruktion des Kabels zwischen den beiden Buchsen passt sich...
ab 7,10 € *
419 Artikel verfügbar
LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, Keramik-Hülse, zum Einbau LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode,...
LWL Einbau-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel Duplex SC Buchse beidseitig für Singlemode Fasern Keramikhülse innen Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm
ab 3,25 € *
155 Artikel verfügbar
LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige,...
LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel Duplex SC Buchse zu Duplex SC Buchse für Multimode Fasern Keramikhülse innen Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm
ab 2,05 € *
715 Artikel verfügbar
LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, multimode, türkis, Keramik-Hülse LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex...
Die LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit SC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone...
ab 1,23 € *
131 Artikel verfügbar
LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, multimode,...
LWL Einbau-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel Duplex SC Buchse beidseitig für Multimode Fasern Keramikhülse innen Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm
ab 3,34 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen