• +49 (0) 6172-66797-0
  • Top Konditionen für Sie

LC/SC

Topseller
28 Artikel verfügbar
23 Artikel verfügbar
15 Artikel verfügbar
48 Artikel verfügbar
1 Tage Lieferzeit
24 Artikel verfügbar
95 Artikel verfügbar
32 Artikel verfügbar
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
53 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 1m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 1m
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
ab 8,15 € *
19 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 15m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 15m
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
ab 15,22 € *
46 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 0,5m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 0,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend
ab 7,74 € *
39 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 1m LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm, OS2, 1m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Gelb mit Testprotokoll beiliegend
ab 8,06 € *
95 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 0,5m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 0,5m
ab 7,49 € *
48 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 7,5m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 7,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend
ab 15,53 € *
Wenige verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 15m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 15m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
ab 14,99 € *
53 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 20m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 20m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend
ab 30,40 € *
126 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 0,5m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 0,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
ab 6,75 € *
15 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 25m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 25m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
ab 22,74 € *
32 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 25m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 25m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend
ab 38,44 € *
102 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 0,5m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 0,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend
ab 6,90 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen