• +49 (0) 6172-66797-0
  • Top Konditionen für Sie

Patchkabel LWL

Topseller
66 Artikel verfügbar
327 Artikel verfügbar
49 Artikel verfügbar
99 Artikel verfügbar
5 Artikel verfügbar
13 Artikel verfügbar
8 Artikel verfügbar
25 Artikel verfügbar
Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
1 von 19
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
140 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 0,5m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 0,5m
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 9/125µm, OS2 halogenfrei
ab 8,23 € *
13 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 15m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 15m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend
ab 32,30 € *
9 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 5m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
ab 9,73 € *
30 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 2m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 2m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
ab 8,20 € *
17 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 25m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 25m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend
ab 65,82 € *
784 Artikel verfügbar
LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex...
Die LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone...
ab 2,19 € *
294 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 2m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 2m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend
ab 10,34 € *
346 Artikel verfügbar
LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex...
Die LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit SC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone...
ab 1,23 € *
80 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 3m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 3m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend
ab 12,83 € *
36 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
ab 8,14 € *
715 Artikel verfügbar
LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, multimode, türkis, Keramik-Hülse LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex...
Die LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit SC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone...
ab 1,23 € *
18 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 1m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 1m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend
ab 8,75 € *
1 von 19
Zuletzt angesehen