Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 25
NEU
LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, Duplex LC/LC, sin LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse,...
Die LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone...
ab 2,19 € *
NEU
LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse
Die LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit ST-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone...
ab 1,89 € *
NEU
LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 20m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 20m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend
ab 70,59 € *
NEU
LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 25m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 25m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend
ab 86,49 € *
NEU
LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse
Die LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit SC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone...
ab 1,19 € *
NEU
LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, multimode, türkis, Keramik-Hülse LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
Die LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit SC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone...
ab 1,19 € *
LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 3m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 3m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend
ab 17,69 € *
LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 2m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 2m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend
ab 14,29 € *
LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 0,5m LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 0,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend
ab 9,79 € *
LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 1m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 1m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend
ab 10,79 € *
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 50m LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 50m
LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
ab 33,69 € *
LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 1m LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 1m
LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
ab 11,09 € *
1 von 25
Zuletzt angesehen