• +49 (0) 6172-66797-0
  • Top Konditionen für Sie

SC/SC 50/125µ

Topseller
5 Artikel verfügbar
13 Artikel verfügbar
13 Artikel verfügbar
25 Artikel verfügbar
23 Artikel verfügbar
4 Artikel verfügbar
262 Artikel verfügbar
42 Artikel verfügbar
Filter schließen
 
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
185 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 0,5m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 0,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend
ab 8,77 € *
17 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 25m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 25m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend
ab 65,82 € *
13 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 20m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 20m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
ab 19,90 € *
30 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 7,5m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 7,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
ab 13,44 € *
89 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 0,5m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 0,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
ab 7,95 € *
13 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 15m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 15m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend
ab 32,30 € *
9 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 25m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 25m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend
ab 45,99 € *
29 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 3m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 3m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
ab 9,33 € *
148 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 5m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend
ab 13,79 € *
219 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 1m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 1m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
ab 7,97 € *
130 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 2m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 2m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
ab 9,32 € *
6 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 7,5m LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 7,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend
ab 18,99 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen