LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 3m

72 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 3m
Menge Stückpreis
bis 11,78 € *
ab 10 11,55 € *
ab 20 11,19 € *
ab 50 10,84 € *
ab 100 10,60 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 72 verfügbar
  • 70081503
  • 4043718007240
LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 3m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Zuletzt angesehen