LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 10m

155 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 10m
Menge Stückpreis
bis 15,35 € *
ab 10 15,04 € *
ab 20 14,58 € *
ab 50 14,12 € *
ab 100 13,82 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 155 verfügbar
  • 70083510
  • 4043718006786
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 10m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Zuletzt angesehen