Rufen Sie uns einfach an : +49 (0) 6172-66 797 0
Oder schreiben Sie uns eine E-Mail : sales@tiger-electronics.de
Versandkostenfrei ab 100 €
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
142 von 255
Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 10m Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 10m
2x RJ45 Stecker vergossen Angespritzter Knickschutz und Rastnasenschutz Rot eingefärbter RJ45 Stecker zur schnellen Unterscheidung S/FTP Kabel, Cat. 6, AWG27, PVC-Mantel Vollkupfer-Litzen Gesamt-Geflechtschirmung und PiMf - Paarweise in...
ab 8,10 € *
Crossover Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, grau, 10m Crossover Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, grau, 10m
Crossover Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, grau. Gedrehtes Patchkabel zur direkten Verbindung von 2 Netzwerkkarten oder zur Verbindung von 2 Hubs. 2x RJ45 Stecker vergossen Cat. 5e 4x2x AWG 26/7 F/UTP Folien-Gesamtschirm (alte Bezeichnung:...
ab 5,20 € *
Kabel Mini DisplayPort Stecker zu DisplayPort Buchse, 4K2K, weiß, 0,15m Kabel Mini DisplayPort Stecker zu DisplayPort Buchse, 4K2K, weiß, 0,15m
Dieses Kabel ermöglicht den Anschluss von DisplayPort Geräten an den Mini DisplayPort des Mac Systems Kabel Mini DisplayPort Stecker zu DisplayPort Buchse Auflösungen 4K2K (@60Hz), 2560x1600, 1080p (FullHD) wierden unterstützt Farbe weiß
ab 4,76 € *
USB 2.0 Adapterkabel, Buchse A auf Einbaubuchse A, vergoldete Kontakte, 0,2m USB 2.0 Adapterkabel, Buchse A auf Einbaubuchse A, vergoldete Kontakte, 0,2m
USB 2.0 Adapterkabel zum Einbau USB A Buchse auf USB A Einbaubuchse, vergoldete Kontakte Öffnung für USB Buchse ca 9x16mm, Lochabstand: ca. 25mm Gewindelänge der beiliegenden Schrauben #4-40 ca. 15mm 1:1 Belegung Farbe Schwarz Länge: ca....
ab 2,77 € *
LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 7m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 7m
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
ab 9,72 € *
Lautsprecherkabel, 2x 4mm², CU, transparent, 10m Lautsprecherkabel, 2x 4mm², CU, transparent, 10m
Lautsprecherkabel, 2 x 4mm², CU, transparent Lautstprecherkabel, hochflexibel Transparenter Mantel, mit Kennader Material CU, Kupfer Querschnitt 2x4mm² Aufbau: 2x 7x 32x 0.15mm² Aussenabmessungen: ca.5x10mm mit Papp-Hänger für Blisterwände
ab 18,17 € *
Lautsprecherkabel, 2x 4mm², CCA, transparent, 25m Lautsprecherkabel, 2x 4mm², CCA, transparent, 25m
Lautsprecherkabel, InLine®, 2x 4mm², CCA, transparent Lautstprecherkabel, hochflexibel Transparenter Mantel, mit Kennader Material CCA (Kupfer-Aluminium Legierung) Querschnitt 2x4mm² Aufbau: 2x 7x 32x 0.15mm² Aussenabmessungen: ca.5x10mm...
ab 23,46 € *
HDMI Verlängerung, HDMI-High Speed, Stecker / Buchse, schwarz, vergoldete Kontakte, 5m HDMI Verlängerung, HDMI-High Speed, Stecker / Buchse, schwarz, vergoldete Kontakte, 5m
HDMI Verlängerung 19pol Stecker auf Buchse Farbe: schwarz vergoldete Kontakte
ab 12,31 € *
Cinch/Klinke Kabel, 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke Stecker, 0,5m Cinch/Klinke Kabel, 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke Stecker, 0,5m
Cinch zu Klinke Audiokabel in Standardqualität, Farbe schwarz 2x Cinch Stecker an 1x 3,5mm Stereo Klinkenstecker Länge: 0,5m
ab 1,15 € *
Cinch Kabel RGB VIDEO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 3x Cinch Stecker / Stecker, 3m Cinch Kabel RGB VIDEO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 3x Cinch Stecker / Stecker, 3m
6x vergoldete Cinch Stecker, farblich codiert 3 Leitungen für Video (75 Ohm) Kabelfarbe: blau 3x geschirmte Koax-Leitungen Folien- und Geflechtschirm
ab 15,13 € *
Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CU, PVC, 100m Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CU, PVC, 100m
Verlegekabel zur Installation, starre Adern SF/UTP Kabel, Cat. 5e, 4x2xAWG 24/1 Vollkupfer, PVC-Mantel Geflecht- und Folienschirmung in Pullout Box mit EAN-Code
ab 47,39 € *
Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, purple, 0,25m Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, purple, 0,25m
2x RJ45 Stecker vergossen Angespritzter Knickschutz und Rastnasenschutz Rot eingefärbter RJ45 Stecker zur schnellen Unterscheidung S/FTP Kabel, Cat. 6, AWG27, PVC-Mantel Vollkupfer-Litzen Gesamt-Geflechtschirmung und PiMf - Paarweise in...
ab 1,57 € *
142 von 255
Zuletzt angesehen