Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
142 von 249
LWL Duplex Kabel, MTRJ/SC, 62,5/125µm, OM1, 3m LWL Duplex Kabel, MTRJ/SC, 62,5/125µm, OM1, 3m
LWL Duplex Kabel MTRJ Stecker an 2x SC Stecker Faser: 62,5/125µm, OM1 halogenfrei
ab 13,49 € *
Außen-Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF) 4x2x0,58 AWG23 Kupfer, 1200MHz, PE-Mantel schwarz, 50m Außen-Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF) 4x2x0,58 AWG23 Kupfer, 1200MHz, PE-Mantel...
Das Verlegekabel wird in einer Trommel-Box zum einfachen entnehmen der erforderlichen Länge ausgeliefert. Die Verpackung besteht aus einer Kunststoffrolle auf der das Datenkabel aufgerollt ist. Diese Rolle ist in einem verstärkten...
ab 68,89 € *
USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 0,5m USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 0,5m
USB Stecker A an Stecker B Farbe: weiß/transparent Länge: 0,5m
ab 3,19 € *
SATA 6Gb/s Kabel rund, mit Lasche, gewinkelt, 0,3m SATA 6Gb/s Kabel rund, mit Lasche, gewinkelt, 0,3m
Dieses SATA 6Gb/s Kabel entspricht dem neuesten SATA Standard und verfügt mit bis zu 6 GBit/s über eine doppelt so schnelle Datentransferrate als sein Vorgänger. Es dient zum internen Anschluss verschiedener SATA Geräte, wie z.B....
ab 4,39 € *
Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, rot, 3m Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, rot, 3m
Patchkabel in höchster Qualität für professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich, zur Verwendung in Rechenzentren und Serverschränken. Belegung Gemäß TIA/EIA 568B2.1 Kabelaufbau: S/FTP (PiMf) 4x2xAWG26/7,...
ab 9,59 € *
LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 7,5m LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 7,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM1 Multimode 62,5/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Orange mit Testprotokoll beiliegend
ab 14,09 € *
S-VGA Verlängerung, 15pol HD Stecker / Buchse, beige, 5m S-VGA Verlängerung, 15pol HD Stecker / Buchse, beige, 5m
S-VGA Verlängerung Stecker/Buchse beige mit doppelt abgeschirmten Leitungen, für eine optimale Bildqualität. Komplett belegtes Kabel (ohne Pin 9). S-VGA Kabel, beige 15pol HD Stecker an 15pol HD Buchse blaue Stecker, vergossen, nach...
ab 10,59 € *
Netzkabel, Netzstecker Japan auf Kaltgerätestecker C13, 0,5m Netzkabel, Netzstecker Japan auf Kaltgerätestecker C13, 0,5m
Netzkabel zum Anschluss von Elektrogeräten mit Kaltgeräteanschluss in Steckdose Japan. 3pol. Kabel JET PSE
ab 1,99 € *
Audio Headset Adapterkabel, 3,5mm Klinke Stecker 4pol. an 2x 3,5mm Klinke Buchse, weiß, 2m Audio Headset Adapterkabel, 3,5mm Klinke Stecker 4pol. an 2x 3,5mm Klinke Buchse, weiß, 2m
Dieses Audio Headset Adapterkabel ermöglicht den Anschluss eines herkömmlichen PC-Hedsets an den 4pol. Audioausgang, wie er z.B. bei Smartphones, Handys und Notebooks Verwendung findet. Die Steckerbelegung des Adapters funktioniert z.B....
ab 6,29 € *
Netzkabel, Netzstecker China auf Kaltgerätestecker C13, 3,0m Netzkabel, Netzstecker China auf Kaltgerätestecker C13, 3,0m
Netzkabel zum Anschluss von Elektrogeräten mit Kaltgeräteanschluss in Steckdose China. 3pol. Kabel CCC
ab 5,49 € *
Serielles Kabel, 9pol Buchse / Buchse, vergossen, 1:1 belegt, 3m Serielles Kabel, 9pol Buchse / Buchse, vergossen, 1:1 belegt, 3m
9pol Sub D Buchse an 9pol Sub D Buchse vergossen (molded) mit Rändelschrauben, Länge 3m kein Nullmodem ! 1:1 Belegung
ab 6,19 € *
S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 15m S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 15m
S-VGA Kabel Stecker/Stecker schwarz mit doppelt abgeschirmten Leitungen, für eine optimale Bildqualität. Komplett belegtes Kabel (ohne Pin 9). S-VGA Kabel, schwarz 15pol HD Stecker an 15pol HD Stecker schwarze Stecker, vergossen doppelte...
ab 17,90 € *
142 von 249
Zuletzt angesehen