LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 10m

LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 10m
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
19,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

heute leider nicht auf Lager: Bitte Lieferzeit anfragen.

  • 0 verfügbar
  • 70081510
LWL Duplex Kabel 2x ST Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 10m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Zuletzt angesehen