LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 20m

LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 20m
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
39,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

heute leider nicht auf Lager: Bitte Lieferzeit anfragen.

  • 0 verfügbar
  • 70081520P
  • 4043718248940
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 20m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
Zuletzt angesehen