• +49 (0) 6172-66797-0
  • Top Konditionen für Sie

LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 20m

3 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 20m
Menge Stückpreis
bis 28,90 € *
ab 10 20,67 € *
ab 20 19,85 € *
ab 30 19,01 € *
ab 50 18,19 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 70082520
  • 4043718007011
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM2 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 20m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Orange
  • mit Testprotokoll beiliegend
Zuletzt angesehen