• +49 (0) 6172-66797-0
  • Top Konditionen für Sie

LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, 20m

9 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, 20m
Menge Stückpreis
bis 25,90 € *
ab 10 16,97 € *
ab 20 16,29 € *
ab 30 15,61 € *
ab 50 14,93 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 70082925E
  • 4043718096251
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 9/125µm, OS2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, 20m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 9/125µm, OS2
  • halogenfrei
Zuletzt angesehen