• +49 (0) 6172-66797-0
  • Top Konditionen für Sie

LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 0,5m

103 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 0,5m
Menge Stückpreis
bis 11,90 € *
ab 10 9,32 € *
ab 20 8,95 € *
ab 30 8,57 € *
ab 50 8,20 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 70083555
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 0,5m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Zuletzt angesehen