• +49 (0) 6172-66797-0
  • Top Konditionen für Sie

LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 50m

11 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 50m
Menge Stückpreis
bis 48,90 € *
ab 10 34,50 € *
ab 20 33,12 € *
ab 30 31,74 € *
ab 50 30,36 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 70083550
  • 4043718006854
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 50m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Zuletzt angesehen