• +49 (0) 6172-66797-0
  • Top Konditionen für Sie

LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 3m

6 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 3m
Menge Stückpreis
bis 11,90 € *
ab 10 9,41 € *
ab 20 9,03 € *
ab 30 8,65 € *
ab 50 8,28 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 70088503O
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 3m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Türkis
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Zuletzt angesehen