• +49 (0) 6172-66797-0
  • Top Konditionen für Sie

LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 2m

7 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 2m
Menge Stückpreis
bis 15,90 € *
ab 10 10,57 € *
ab 20 10,15 € *
ab 30 9,72 € *
ab 50 9,31 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 70088902
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 9/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125µm, OS2, 2m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 9/125µm, OM2
  • halogenfrei
Zuletzt angesehen