• +49 (0) 6172-66797-0
  • Top Konditionen für Sie

LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 1m

106 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 1m
Menge Stückpreis
bis 8,59 € *
ab 10 8,02 € *
ab 20 7,70 € *
ab 30 7,38 € *
ab 50 7,06 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 70088501
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x ST Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 1m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Zuletzt angesehen