• +49 (0) 6172-66797-0
  • Top Konditionen für Sie

LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 3m

Wenige verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 3m
Menge Stückpreis
bis 16,90 € *
ab 10 12,07 € *
ab 20 11,59 € *
ab 30 11,10 € *
ab 50 10,61 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Bitte fragen Sie die Lieferzeit an.

  • 70088643P
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 3m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
Zuletzt angesehen