• +49 (0) 6172-66797-0
  • Top Konditionen für Sie

LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 2m

120 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 2m
Menge Stückpreis
bis 11,90 € *
ab 10 9,45 € *
ab 20 9,07 € *
ab 30 8,69 € *
ab 50 8,32 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 70088656D
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 9/125µm, OS2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 2m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 9/125µm, OS2
  • halogenfrei
Zuletzt angesehen