• +49 (0) 6172-66797-0
  • Top Konditionen für Sie

LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 20m

50 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 20m
Menge Stückpreis
bis 37,90 € *
ab 10 22,21 € *
ab 20 21,31 € *
ab 30 20,43 € *
ab 50 19,54 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 70088639
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 20m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Zuletzt angesehen