Rufen Sie uns einfach an : +49 (0) 6172-66 797 0
Oder schreiben Sie uns eine E-Mail : sales@tiger-electronics.de
Versandkostenfrei ab 100 €

LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 20m

LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 20m
Menge Stückpreis
bis 9 70,59 € *
ab 10 56,25 € *
ab 20 54,00 € *
ab 30 51,75 € *
ab 50 49,50 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1 Werktage

Tiger-Shop Vorteile

  • kostenloser Versand ab 100 € Bestellwert
  • Top Konditionen für Industrie und gewerbliche Abnehmer
  • Ihre Kundenberatung, Tel.: +49 (0) 6172-66797-0
  • Über 5000 Artikel ab Lager
  • 70088523Q
  • 4043718272709
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 20m"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Grün
  • mit Testprotokoll beiliegend
Weiterführende Links zu "LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 20m"
Zuletzt angesehen