• +49 (0) 6172-66797-0
  • Top Konditionen für Sie

LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 15m

23 Artikel verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 15m
Menge Stückpreis
bis 12,87 € *
ab 10 9,98 € *
ab 20 9,59 € *
ab 30 9,19 € *
ab 50 8,79 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 70088545
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 15m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x LC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Zuletzt angesehen