• +49 (0) 6172-66797-0
  • Top Konditionen für Sie

LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 2m

Wenige verfügbar
LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 2m
Menge Stückpreis
bis 9,90 € *
ab 10 8,84 € *
ab 20 8,48 € *
ab 30 8,14 € *
ab 50 7,78 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Bitte fragen Sie die Lieferzeit an.

  • 70088542
LWL Duplex Kabel 2x LC Stecker an 2x LC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei mehr
Produktinformationen "LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 2m"
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x LC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei
Zuletzt angesehen