Rufen Sie uns einfach an : +49 (0) 6172-66 797 0
Oder schreiben Sie uns eine E-Mail : sales@tiger-electronics.de
Versandkostenfrei ab 100 €

LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, Duplex LC/LC, sin

Menge Stückpreis
bis 9 2,19 € *
ab 10 2,48 € *
ab 20 2,37 € *
ab 30 2,27 € *
ab 50 2,18 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1 Werktage

Tiger-Shop Vorteile

  • kostenloser Versand ab 100 € Bestellwert
  • Top Konditionen für Industrie und gewerbliche Abnehmer
  • Ihre Kundenberatung, Tel.: +49 (0) 6172-66797-0
  • Über 5000 Artikel ab Lager
  • 70089988A
  • 4043718277902
Die LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die... mehr
Produktinformationen "LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, Duplex LC/LC, sin"
Die LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc.
  • LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, blaues Innengehäuse
  • Duplex LC Buchse beidseitig
  • Für singlemode LWL-Fasern
  • Mit Keramik-Hülse
Weiterführende Links zu "LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, Duplex LC/LC, sin"
Zuletzt angesehen