• +49 (0) 6172-66797-0
  • Top Konditionen für Sie

LWL Kupplung, Quad LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau

3 Tage Lieferzeit
LWL Kupplung, Quad LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
LWL Kupplung, Quad LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
   
Menge Stückpreis
bis 9 7,49 € *
ab 10 6,00 € *
ab 20 5,76 € *
ab 30 5,52 € *
ab 50 5,27 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3 Werktage mindestens. / Im Zulauf!

  • 70089989Q
LWL-Kupplung zum Einbau beidseitig 4x LC-Buchsen Multimode Kupplung zum Einbau... mehr
Produktinformationen "LWL Kupplung, Quad LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau"
LWL-Kupplung zum Einbau
  • beidseitig 4x LC-Buchsen
  • Multimode
  • Kupplung zum Einbau
  • Kunststoff-Version, beige
  • Keramik-Hülse
  • Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm
Zuletzt angesehen