• +49 (0) 6172-66797-0
  • Top Konditionen für Sie

LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse

435 Artikel verfügbar
LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse
LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse
   
Menge Stückpreis
bis 14,90 € *
ab 10 2,86 € *
ab 20 2,74 € *
ab 30 2,63 € *
ab 50 2,51 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 70089989L
LWL Glasfaser Kupplung Duplex LC/LC Multimode, duplex Gehäuse beige Ausbruch: 13,4x13,4mm mehr
Produktinformationen "LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse"
LWL Glasfaser Kupplung Duplex LC/LC
  • Multimode, duplex
  • Gehäuse beige
  • Ausbruch: 13,4x13,4mm
Zuletzt angesehen