LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 2m, 88542Q

LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 2m, 88542Q
Menge Stückpreis
bis 9 14,29 € *
ab 10 11,01 € *
ab 20 10,57 € *
ab 30 10,13 € *
ab 50 9,69 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1 Werktage

  • 70088542Q
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm,... mehr
Produktinformationen "LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 2m, 88542Q"
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Grün
  • mit Testprotokoll beiliegend
Weiterführende Links zu "LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 2m, 88542Q"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 2m, 88542Q"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen