Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
246 von 248
Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, gelb, 0,25m Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, gelb, 0,25m
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max....
ab 0,99 € *
Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, rot, 1,5m Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, rot, 1,5m
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max....
ab 3,69 € *
Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,5m Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,5m
2x RJ45 Stecker vergossen SF/UTP Kabel, Cat. 5e, AWG26 Geflecht- und Folien- Gesamtschirmung (alte Bezeichnung: S-FTP) mit Längenangabe auf dem Stecker 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B im wiederverschließbaren PE-Beutel mit EAN-Code
ab 2,39 € *
VGA Verlängerung, 15pol HD Stecker / Buchse, 5m VGA Verlängerung, 15pol HD Stecker / Buchse, 5m
Standard VGA Kabel mit einfacher Folienschirmung 15pol HD Stecker an 15pol HD Buchse vergossen Länge 5m
ab 7,90 € *
Drahtlitze 1x0,5mm², blau, Rolle m. 100m, H05V-K Drahtlitze 1x0,5mm², blau, Rolle m. 100m, H05V-K
Verwendung Verwendung für die Verlegung auch in Röhren auf, in und unter Putz sowie in geschlossenen Installationskanälen. Dürfen nicht verwendet werden für die direkte Verlegung auf Pritschen, Rinnen oder Wannen. Zugelassen für die...
9,00 € *
Patchkabel, U/UTP, Cat.5e, grau, 40m Patchkabel, U/UTP, Cat.5e, grau, 40m
2x RJ45 Stecker vergossen U/UTP Cat. 5e 4x2x AWG24 ungeschirmtes Kabel (alte Bezeichnung: UTP) mit Längenangabe auf dem Stecker 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B im wiederverschließbaren PE-Beutel mit EAN-Code
ab 14,29 € *
LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
ab 12,29 € *
LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 15m LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 15m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend
ab 20,79 € *
USB 3.1 Kabel, Typ C Stecker/Stecker, schwarz, 1m USB 3.1 Kabel, Typ C Stecker/Stecker, schwarz, 1m
USB 3.1 Anschlusskabel USB Typ C Stecker an USB Typ C Stecker Zum Anschluss von USB Festplatten, USB Grafikkarten etc. mit USB Typ C Anschluss Für Datenübertragungsraten bis 10Gb/s geeignet Unterstützt USB Power Delivery bis zu einem...
ab 27,99 € *
Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 3x Kaltgerätestecker, Version 3 (2m+1/3/2m) Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 3x Kaltgerätestecker, Version 3 (2m+1/3/2m)
Ermöglicht den Anschluß von 3 Geräten an eine Steckdose, somit können Computer, Monitor und Drucker mit einem einzigen Kabel betrieben werden, eine Steckdosenleiste entfällt. Farbe: schwarz Länge: Schutzkontaktseite 2m + Kaltgeräteseite:...
ab 17,79 € *
Micro-USB 2.0 Kabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker gewinkelt, vergoldete Kontakte, 1m Micro-USB 2.0 Kabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker gewinkelt, vergoldete Kontakte, 1m
Micro-USB ist die kleinste Steckerbauform von USB, um den immer kleiner werdenden Geräten wie Smartphone, Handy, PDA, Digitalkamera gerecht zu werden. Dabei gibt es 2 Steckerformen: Micro-A Stecker (rechteckige Bauform, für die...
ab 2,69 € *
Micro-USB 2.0 Kabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker gewinkelt, vergoldete Kontakte, 2m Micro-USB 2.0 Kabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker gewinkelt, vergoldete Kontakte, 2m
Micro-USB ist die kleinste Steckerbauform von USB, um den immer kleiner werdenden Geräten wie Smartphone, Handy, PDA, Digitalkamera gerecht zu werden. Dabei gibt es 2 Steckerformen: Micro-A Stecker (rechteckige Bauform, für die...
ab 5,29 € *
246 von 248
Zuletzt angesehen