Filter schließen
von bis
  •  
  •  
1 von 2
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s
LWL-Modul für Distanzen von bis zu 20 Kilometern mit 1,25Gbit/s Übertragungsrate. Passend für Artikel 32324P PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port. LC-Port Singlemode 1310nm (SFP) 1,25Gbit/s
ab 34,90 € *
Gigabit Netzwerk Switch 24-Port, 1GBit/s, 48,26cm (19"), Metall, lüfterlos Gigabit Netzwerk Switch 24-Port, 1GBit/s, 48,26cm (19"), Metall, lüfterlos
24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch Der 32324I ist ein 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Modell, welches Lösungen zur Bandbreitenbeschleunigung für kleine Arbeitsgruppen bietet Eigenschaften Die Auto-MDI Funktion unterstützt...
ab 141,09 € *
Longshine Gigabit Switch, 8-Port, LCS-GSP8108, Desktop, PoE+, lüfterlos Longshine Gigabit Switch, 8-Port, LCS-GSP8108, Desktop, PoE+, lüfterlos
Dies ist ein leistungsfähiger Hoch- Performanter Fast Ethernet Switch, wo alle 8 Ports in der Lage sind, via Auto-Negotiation (NWay), 10, 100 oder 1000Mbps Datentransfer zu bieten. Durch automatische Erkennung des Duplex Modus sowie der...
ab 206,69 € *
Longshine Gigabit Switch, 5-Port, LCS-GS7105-D Metall Longshine Gigabit Switch, 5-Port, LCS-GS7105-D Metall
Der LCS-GS7105-D Switch unterscheidet sich durch spezielle Eigenschaften von Standard 5-Port Gigabit Ethernet Switchen. Der Switch ist lüfterlos und kommt in einem Metallgehäuse. Er unterstützt Green Ethernet nach IEEE802.3az. Zusätzlich...
ab 28,99 € *
Longshine LCS-MGBIC-SX mini GBIC Modul LWL Multimode mit LC Buchsen Longshine LCS-MGBIC-SX mini GBIC Modul LWL Multimode mit LC Buchsen
GBIC Mini Modul 1-Port LC-Port Multimode 850nm (SFP) Singlemode ebenso möglich 1,125 Gb/s 3,3V für Switches & Converter mit mini GBIC SFP Ports
ab 67,49 € *
Longshine Gigabit Switch, 16-Port, LCS-GS9116-A, 19"-Version, Lüfterlos Longshine Gigabit Switch, 16-Port, LCS-GS9116-A, 19"-Version, Lüfterlos
Der LCS-GS9116-A Switch besitzt 16 Ports mit 10/100/1000Mbit/s, alle 16 Ports verfügen über Auto-negotiation und Auto MDI/MDI-X. Bandbreite satt für Arbeitsumgebungen, die hohe Anforderungen an das Netz stellen, wie z.B. CAD, Multimedia,...
ab 123,59 € *
Netzwerk Switch 8-Port, Gigabit Ethernet, 10/100/1000MBit/s, Desktop, Metall, lüfterlos, geschirmte Netzwerk Switch 8-Port, Gigabit Ethernet, 10/100/1000MBit/s, Desktop, Metall,...
Technische Daten: Standards und Protokolle: IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T CSMA/CD, TCP/IP Grundfunktionen: 8x 10/100/1000 Mb/s Auto-Negotiation Ports Automatisches Lernen und automatische Updates der...
ab 36,69 € *
Longshine Gigabit Switch, 16-Port, LCS-GS8116-A, Desktop, Lüfterlos Longshine Gigabit Switch, 16-Port, LCS-GS8116-A, Desktop, Lüfterlos
Der LCS-GS8116 Switch besitzt 16 Ports mit 10/100/1000Mbit/s, alle 16 Ports verfügen über Auto-negotiation und Auto MDI/MDI-X. Bandbreite satt für Arbeitsumgebungen, die hohe Anforderungen an das Netz stellen, wie z.B. CAD, Multimedia,...
ab 106,79 € *
Longshine Switch 10/100Mbit 5 Port mit QoS 6 Loop Erkennung, LCS-FS6105-C Longshine Switch 10/100Mbit 5 Port mit QoS 6 Loop Erkennung, LCS-FS6105-C
Der Longshine Switch LCS-FS6105-C mit portbasierendem QoS ist das Ergebnis konsequenter Weiterentwicklung und Anpassung an neue Anforderungen und Techniken im Netzwerk. Neben den Standards im 10/100Mbit/s Netzwerkbereich, wie Duplex,...
ab 13,99 € *
Longshine 8-Port Switch, 10/100 mit QoS & Loop Erkennung, LCS-FS6108-C Longshine 8-Port Switch, 10/100 mit QoS & Loop Erkennung, LCS-FS6108-C
Der Longshine Switch LCS-FS6108-A mit portbasierendem QoS ist das Ergebnis konsequenter Weiterentwicklung und Anpassung an neue Anforderungen und Techniken im Netzwerk. Neben den Standards im 10/100Mbit/s Netzwerkbereich, wie Duplex,...
ab 19,90 € *
Netzwerk Switch 5 Port, Fast Ethernet, 10/100MBit/s, Desktop, Metall, lüfterlos Netzwerk Switch 5 Port, Fast Ethernet, 10/100MBit/s, Desktop, Metall, lüfterlos
Technische Daten: Standards und Protokolle: IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX CSMA/CD, TCP/IP Grundfunktionen: 5x 10/100 Mb/s Auto-Negotiation Ports Automatisches Lernen und automatische Updates der MAC-Adressen IEEE802.3x...
ab 19,59 € *
Longshine Gigabit Switch, 24-Port, LCS-GS9428-A, 19"-Version, Web Smart SNMP Longshine Gigabit Switch, 24-Port, LCS-GS9428-A, 19"-Version, Web Smart SNMP
Erhöhen Sie Ihren Datendurchsatz mit dem GS9428 24-Ports Gigabit Web Smart SNMP Switch. Dieser bietet Ihnen 24 10/100/1000Mbps Gigabit Ports für eine echte Gigabit Verbindung. Sie sind nun in der Lage, leistungsstarke Anwendungen über...
ab 179,00 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen