Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 3
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s
LWL-Modul für Distanzen von bis zu 20 Kilometern mit 1,25Gbit/s Übertragungsrate. Passend für Artikel 32324P PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port. LC-Port Singlemode 1310nm (SFP) 1,25Gbit/s
ab 34,90 € *
RJ45 Stecker Cat.6A 500MHz, feldkonfektionierbar, geschirmt RJ45 Stecker Cat.6A 500MHz, feldkonfektionierbar, geschirmt
Cat.6A Stecker geschirmt für Verlegekabel, feldkonfektionierbar. Diesen Stecker können Sie auf ein vorhandenes Cat.5e, Cat.6, Cat.6a oder Cat.7/7A Verlegekabel mit starren Adern montieren. Der RJ45 Stecker ist für Geschwindigkeiten bis...
ab 5,09 € *
Kabelverbinder Cat.6A, mit LSA-Technik, geschirmt Kabelverbinder Cat.6A, mit LSA-Technik, geschirmt
Zum Verbinden oder Verlängern von Verlegekabeln. Die Montage der beiden Kabelenden erfolgt mittels eines LSA-Technik Anlegewerkzeuges auf Schneid-Klemm-Leisten, Cat. 6A Abschirmung bis 600MHz Zum Verlängern von Verlegekabeln Auch...
ab 3,79 € *
Keystone SNAP-In Modulhalter, 1-fach für Hutschiene Keystone SNAP-In Modulhalter, 1-fach für Hutschiene
Diese Halterung von kann an einer Hutschiene befestigt werden. Durch die standardisierten Abmessungen ist sie zur einfachen Snap-In Montage von einem Keystone Modul geeignet. Durch die schmale Bauform sind Keystone Module bis max. 17,4...
ab 2,89 € *
Gigabit Netzwerk Switch 24-Port, 1GBit/s, 48,26cm (19"), Metall, lüfterlos Gigabit Netzwerk Switch 24-Port, 1GBit/s, 48,26cm (19"), Metall, lüfterlos
24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch Der 32324I ist ein 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Modell, welches Lösungen zur Bandbreitenbeschleunigung für kleine Arbeitsgruppen bietet Eigenschaften Die Auto-MDI Funktion unterstützt...
ab 141,09 € *
Longshine USB 2.0 over IP Server, 4x USB an LAN, LCS-US204 Longshine USB 2.0 over IP Server, 4x USB an LAN, LCS-US204
Der Longshine LCS-US204 USB Geräte Server ist entwickelt worden, um Ihre USB Geräte wie, Multifunktionsdrucker, Scanner, Fax, Drucker, Festplatte, iPhone, iPod, USB Digital TV Tuner, Digital Camera, USB Webcam, USB Lautsprecher, USB CD,...
ab 73,69 € *
Longshine Gigabit Switch, 8-Port, LCS-GSP8108, Desktop, PoE+, lüfterlos Longshine Gigabit Switch, 8-Port, LCS-GSP8108, Desktop, PoE+, lüfterlos
Dies ist ein leistungsfähiger Hoch- Performanter Fast Ethernet Switch, wo alle 8 Ports in der Lage sind, via Auto-Negotiation (NWay), 10, 100 oder 1000Mbps Datentransfer zu bieten. Durch automatische Erkennung des Duplex Modus sowie der...
ab 206,69 € *
WLAN R-SMA Stecker Crimpversion, Gold Kontakte, für RG58 Kabel, bulk WLAN R-SMA Stecker Crimpversion, Gold Kontakte, für RG58 Kabel, bulk
R-SMA Stecker Crimpversion für Wireless Lan Antennenkabel Kabel passend auf RG58/U Kabel (ø ca. 5,5mm) Farbe: Gold
ab 3,99 € *
WLAN N-Stecker Crimpversion, für RG 58 Kabel WLAN N-Stecker Crimpversion, für RG 58 Kabel
WLAN N-Stecker Crimpversion, für RG 58U Kabel, Durchmesser 5mm, 50Ohm System
ab 2,90 € *
WLAN Adapterkabel, R-SMA Buchse auf U.FL Stecker, 0,2m, für AVM Fritz-Box WLAN Adapterkabel, R-SMA Buchse auf U.FL Stecker, 0,2m, für AVM Fritz-Box
WLAN Adapterkabel, RP-SMA Buchse auf U.FL Stecker, 20cm, passend für AVM Fritz-Box und Speedport, mit 2 Zahnscheiben, 1 Mutter und extra langem Gewinde (ca. 10mm).
ab 8,29 € *
WLAN R-SMA Buchse, Crimpversion, vergold. Kontakte, für RG58 Kabel WLAN R-SMA Buchse, Crimpversion, vergold. Kontakte, für RG58 Kabel
Für Wireless Lan Antennenkabel für RG 58 Kabel Farbe: Gold
ab 3,49 € *
Longshine Gigabit Switch, 5-Port, LCS-GS7105-D Metall Longshine Gigabit Switch, 5-Port, LCS-GS7105-D Metall
Der LCS-GS7105-D Switch unterscheidet sich durch spezielle Eigenschaften von Standard 5-Port Gigabit Ethernet Switchen. Der Switch ist lüfterlos und kommt in einem Metallgehäuse. Er unterstützt Green Ethernet nach IEEE802.3az. Zusätzlich...
ab 28,99 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen