Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 62
NEU
ATEN CM1284 4-Port USB HDMI Multi-View KVMP Switch ATEN CM1284 4-Port USB HDMI Multi-View KVMP Switch
Der ATEN CM1284 4-Port USB HDMI Multi-View KVMP? Switch verbessert die Betriebseffizienz der Echtzeitüberwachung. Der CM1284 ermöglicht es Benutzern, die Daten effizienter zu verwalten, indem mehrere Quellen gleichzeitig mit unabhängiger...
ab 2.142,00 € *
NEU
ATEN CS1142H KVM Secure Switch, 2-fach, HDMI Dual Display, USB, Audio ATEN CS1142H KVM Secure Switch, 2-fach, HDMI Dual Display, USB, Audio
Der ATEN PSS PP v3.0 Secure KVM Switch (CS1142H) wurde speziell für die hohen Sicherheitsanforderungen von Verteidigungs- und Aufklärungsinstallationen entwickelt. Der ATEN PSS PP v3.0 Secure KVM Switch (CS1142H) entspricht dem von der...
ab 714,00 € *
NEU
ATEN VM7904 4-Port 4K DisplayPort Eingabekarte für VM1600A / VM3200, für 4 Quellen ATEN VM7904 4-Port 4K DisplayPort Eingabekarte für VM1600A / VM3200, für 4 Quellen
Die VM7904 ist eine 4K DisplayPort Eingabekarte, die mit einem ATEN Modular Matrix Switch arbeitet, um eine einfache Möglichkeit zu bieten, 4 DisplayPort Video- und Audioquellen auf 16 oder 32 Displays zu routen. Zusätzlich zur...
ab 1.428,00 € *
NEU
ATEN CS1942DP KVMP-Switch 2-fach, DisplayPort für 2 Displays 4K, USB 3.0, Audio ATEN CS1942DP KVMP-Switch 2-fach, DisplayPort für 2 Displays 4K, USB 3.0, Audio
Der ATEN CS1942DP Desktop KVM-Switch hilft Ihnen, Ihren Desktop zu organisieren. Besonders bei der Verwaltung einer Multimedia Workstation in einem großen Unternehmen bietet der CS1942DP sofortigen Zugriff auf zwei oder vier Computer...
ab 452,20 € *
NEU
ATEN VS481C Video-Switch HDMI 4-fach Umschalter True 4K mit Fernbedienung ATEN VS481C Video-Switch HDMI 4-fach Umschalter True 4K mit Fernbedienung
Der ATEN VS481C wurde für Anwendungen entwickelt, die das Routing von 4 Quellen auf ein kompatibles Anzeigegerät erfordern. Er ermöglicht die zuverlässige Übertragung bei Videoauflösungen bis zu True 4K (4096 x 2160 bei 60 Hz 4:4:4),...
ab 83,30 € *
NEU
ATEN KA7189 KVM-Adapter, CPU-Modul, USB DisplayPort Virtual Media KVM Adapterkabel ATEN KA7189 KVM-Adapter, CPU-Modul, USB DisplayPort Virtual Media KVM Adapterkabel
Das KA7189 KVM Adapterkabel verbindet einen KVM Switch mit den DisplayPort Video- und USB-Anschlüssen eines Zielrechners. Beide USB-Anschlüsse müssen an die USB-Ports des Zielcomputers angeschlossen werden, damit der KA7189 genügend...
ab 202,30 € *
NEU
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s
LWL-Modul für Distanzen von bis zu 20 Kilometern mit 1,25Gbit/s Übertragungsrate. Passend für Artikel 32324P PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port. LC-Port Singlemode 1310nm (SFP) 1,25Gbit/s
ab 34,90 € *
NEU
ATEN VC810 Video-Konverter HDMI zu VGA ATEN VC810 Video-Konverter HDMI zu VGA
Der VC810 ist ein HDMI-auf-VGA Konverter, der Ihnen den direkten Anschluss einer HDMI-Quelle (z.B. Laptop, PC, Ultrabook, usw.) an eine VGA-Anzeige (z.B. Projektor, LCD-Monitor, usw.) ermöglicht, ohne zusätzlich eine HDMI-kompatible...
ab 17,84 € *
NEU
Aten UH3232 USB Typ-C Multiport Mini Dock Aten UH3232 USB Typ-C Multiport Mini Dock
Das UH3232 USB Typ-C Multiport Mini Dock verbindet einen USB Typ-C Computer mit einem Ethernet, HDMI, VGA und USB Type-A Anschluss über ein einziges Kabel. Das UH3232 verfügt über einen integrierten und einfach zu bedienenden Anschluss,...
ab 95,19 € *
NEU
PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port, 1GBit/s, 2xSFP, 19" (Winkel enthalten), Metall, Lüftersteuerun PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port, 1GBit/s, 2xSFP, 19" (Winkel enthalten), Metall,...
Der PoE+ Gigabit Netzwerk Switch ist eine schnelle und flexible Lösung für ein Upgrade des bestehenden Netzwerks auf das Power over Ethernet System IEEE 802.3af / IEEE 802.3at sowie einer Verbindung über Glasfaser, um größere Distanzen...
ab 499,00 € *
ATEN VC160A VGA zu DVI Konverter bis 1080p oder 1920x1200 ATEN VC160A VGA zu DVI Konverter bis 1080p oder 1920x1200
Der VC160A ist ein VGA-auf-DVI-Konverter, über den Sie das Bild Ihrer VGA-Signalquelle auf einem DVI-Bildschirm wiedergeben können. Er kann auf zwei Arten mit Strom versorgt werden: über den VGA-Port oder über ein Netzteil. Der VC160A...
ab 160,00 € *
RJ45 Stecker Cat.6A 500MHz, feldkonfektionierbar, geschirmt RJ45 Stecker Cat.6A 500MHz, feldkonfektionierbar, geschirmt
Cat.6A Stecker geschirmt für Verlegekabel, feldkonfektionierbar. Diesen Stecker können Sie auf ein vorhandenes Cat.5e, Cat.6, Cat.6a oder Cat.7/7A Verlegekabel mit starren Adern montieren. Der RJ45 Stecker ist für Geschwindigkeiten bis...
ab 5,09 € *
1 von 62
Zuletzt angesehen