Rufen Sie uns einfach an : +49 (0) 6172-66 797 0
Oder schreiben Sie uns eine E-Mail : sales@tiger-electronics.de
Versandkostenfrei ab 100 €
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 53
NEU
Stecker-Netzteil CTN-1236n, 110-240V~ >12V DC, 3000mA / 36W Stecker-Netzteil CTN-1236n, 110-240V~ >12V DC, 3000mA / 36W
Kompaktes, energieeffizientes sowie sicheres Stecker-Netzgerät in Schaltnetzteil-Bauweise - eine ideale Stromversorgung für Ihre Kleingeräte wie DC-Lüfter und 12V LED-Technik! • Eingang 110-240V über Euro-Stecker • Ausgang 12V DC über...
ab 11,90 € *
NEU
Verlängerungskabel für Netzteile 1,5m lang; 5,5/2,1mm, Stecker auf Buchse Verlängerungskabel für Netzteile 1,5m lang; 5,5/2,1mm, Stecker auf Buchse
passendes Verlängerungskabel für Netzteile, Lüfter, LED-Stripes,... . • nur für Niedervoltanwendungen, max. 24V • 1,5m lang • 5,5mm Stecker auf 5,5mm Buchse - Innen 2,1mm
ab 2,38 € *
SchuKo-Steckdose für Hutschiene mit LED, 230V, 16A, VDE SchuKo-Steckdose für Hutschiene mit LED, 230V, 16A, VDE
• Steckdose mit Schutzkontakt für Schaltschrankeinbau • Nennspannung 250V AC, • Nennstrom: 16A • grüne LED als Statusanzeige • Kunststoff lichtgrau • BxHxT 45x75x65mm • 3-polige Schraubanschlüsse L, PE, N • berührungssichere...
ab 6,78 € *
Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST an 2x Cinch ST, 1m Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST an 2x Cinch ST, 1m
Dieses Slim Audio Kabel ist perfekt geeignet um z. B. Smartphones an eine HiFi-Anlage anzuschließen. Die dünne Bauart mit schmalen Steckern gewährt ein hohes Maß an Flexibilität. Vollkupfer-Adern und robuste Stecker mit vergoldeten...
ab 4,24 € *
ATEN VS481C Video-Switch HDMI 4-fach Umschalter True 4K mit Fernbedienung ATEN VS481C Video-Switch HDMI 4-fach Umschalter True 4K mit Fernbedienung
Der ATEN VS481C wurde für Anwendungen entwickelt, die das Routing von 4 Quellen auf ein kompatibles Anzeigegerät erfordern. Er ermöglicht die zuverlässige Übertragung bei Videoauflösungen bis zu True 4K (4096 x 2160 bei 60 Hz 4:4:4),...
ab 72,00 € *
ATEN KA7189 KVM-Adapter, CPU-Modul, USB DisplayPort Virtual Media KVM Adapterkabel ATEN KA7189 KVM-Adapter, CPU-Modul, USB DisplayPort Virtual Media KVM Adapterkabel
Das KA7189 KVM Adapterkabel verbindet einen KVM Switch mit den DisplayPort Video- und USB-Anschlüssen eines Zielrechners. Beide USB-Anschlüsse müssen an die USB-Ports des Zielcomputers angeschlossen werden, damit der KA7189 genügend...
ab 172,79 € *
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s
LWL-Modul für Distanzen von bis zu 20 Kilometern mit 1,25Gbit/s Übertragungsrate. Passend für Artikel 32324P PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port. LC-Port Singlemode 1310nm (SFP) 1,25Gbit/s
ab 26,37 € *
ATEN VC810 Video-Konverter HDMI zu VGA ATEN VC810 Video-Konverter HDMI zu VGA
Der VC810 ist ein HDMI-auf-VGA Konverter, der Ihnen den direkten Anschluss einer HDMI-Quelle (z.B. Laptop, PC, Ultrabook, usw.) an eine VGA-Anzeige (z.B. Projektor, LCD-Monitor, usw.) ermöglicht, ohne zusätzlich eine HDMI-kompatible...
ab 15,39 € *
Aten UH3232 USB Typ-C Multiport Mini Dock Aten UH3232 USB Typ-C Multiport Mini Dock
Das UH3232 USB Typ-C Multiport Mini Dock verbindet einen USB Typ-C Computer mit einem Ethernet, HDMI, VGA und USB Type-A Anschluss über ein einziges Kabel. Das UH3232 verfügt über einen integrierten und einfach zu bedienenden Anschluss,...
ab 66,24 € *
ATEN VC160A VGA zu DVI Konverter bis 1080p oder 1920x1200 ATEN VC160A VGA zu DVI Konverter bis 1080p oder 1920x1200
Der VC160A ist ein VGA-auf-DVI-Konverter, über den Sie das Bild Ihrer VGA-Signalquelle auf einem DVI-Bildschirm wiedergeben können. Er kann auf zwei Arten mit Strom versorgt werden: über den VGA-Port oder über ein Netzteil. Der VC160A...
ab 140,00 € *
RJ45 Stecker Cat.6A 500MHz, feldkonfektionierbar, geschirmt RJ45 Stecker Cat.6A 500MHz, feldkonfektionierbar, geschirmt
Cat.6A Stecker geschirmt für Verlegekabel, feldkonfektionierbar. Diesen Stecker können Sie auf ein vorhandenes Cat.5e, Cat.6, Cat.6a oder Cat.7/7A Verlegekabel mit starren Adern montieren. Der RJ45 Stecker ist für Geschwindigkeiten bis...
ab 4,40 € *
1 von 53
Zuletzt angesehen