InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s

InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s
Menge Stückpreis
bis 9 34,90 € *
ab 10 29,96 € *
ab 20 28,76 € *
ab 30 27,56 € *
ab 50 26,37 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1 Werktage

  • 70032335N
LWL-Modul für Distanzen von bis zu 20 Kilometern mit 1,25Gbit/s Übertragungsrate. Passend für... mehr
Produktinformationen "InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s"
LWL-Modul für Distanzen von bis zu 20 Kilometern mit 1,25Gbit/s Übertragungsrate. Passend für Artikel 32324P PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 24 Port.
  • LC-Port
  • Singlemode 1310nm (SFP)
  • 1,25Gbit/s
Weiterführende Links zu "InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s"
Zuletzt angesehen